Опубликовано Оставить комментарий

Новинка! Нанокапсулы от Компаса Здоровья

Полностью природные капсулы, для поддержания здоровья всех жизненно важных органов и систем.

Что это значит?

Каждая капсула состоит из растительной оболочки (гипромеллоза) и растительных компонентов, которые образуют природную нанокапсулу Vegan Intellectual Caps.
Vegan Intellectual Caps – это капсулы, которые максимально эффективно и целенаправленно доставляют биологически активные вещества лекарственных растений к клеткам организма, обеспечивая необходимое ежедневное микропитание, для поддержания здоровья всех жизненно важных органов и систем.

Среди новинок четыре вида:

  • АРТИШОК
    Для тех, кто выбирает заботу о здоровье внутренних органов.
  • ЗВЕРОБОЙ
    Для тех, кто выбирает свободу от стресса.
  • ТАРАКСУМ
    Для тех, кто выбирает бережное очищение организма.
  • ИМБИРЬ
    Для тех, кто выбирает стройность, красоту и молодость.

По сравнению с другими, растительные капсулы содержат чистый экстракт без примесей, имеют точную дозировку, лучше усваиваются, имеют нейтральный запах и вкус, не содержат красители и консерванты.

Ощутите эффект Vegan Intellectual Caps на себе!

Опубликовано Оставить комментарий

Пенсионерам – бесплатная доставка в ПВЗ

Акция действует бессрочно

С радостью сообщаем вам, что теперь доставка до пункта выдачи по Москве для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) осуществляется бесплатно!!!

Чтобы воспользоваться бесплатной доставкой, при оформлении заказа выберите “доставка в ПВЗ”, а в поле Примечание введите слово ПЕНСИОНЕР.

После оформления заказа наш оператор свяжется с вами, вычтет сумму доставки из вашего заказа и предложит вам ближайший пункт самовывоза.

Акция действует на заказы от 1000 рублей.

Опубликовано Оставить комментарий

Мы – партнеры программы Vegetarian Card

У нас прекрасная новость!💚
Мы стали партнерами программы Vegetarian Card✨

А это значит, что скидка 5% доступна держателям карты на ВСЕ наши товары (кроме акционных)

При покупке на нашем сайте просто напишите номер вашей карты в примечании (а мы проверим по программе и добавим вам скидку)

Vegetarian Card – это единственная в мире скидочная система, созданная специально для людей, которые ведут осознанный и здоровый образ жизни.

Система включает более 900 этичных компаний, что дает возможность обладателям карты получать скидки на самые различные товары как в вегетарианских/сыроедческих кафе, центрах йоги, фитнес центрах, так и в и в популярных интернет-магазинах и не только.

Все подробности о приобретении карты вы сможете найти на сайте http://vegcard.com/

Опубликовано Оставить комментарий

Подарочные наборы для любого повода

Выберете прекрасный подарок себе или близким на праздник или проста так – без повода!

А мы с удовольствием доставим его вам или отправим сразу вашим адресатам!

Покупая подарочный набор у нас, вам не придется тратить время на его праздничное оформление. Вы приобретает набор сразу в красивой упаковке. Подарочная упаковка входит в стоимость!

Подарите любимым и важным для вас людям Сибирский колорит! Ваш подарок будет выигрышно выглядеть в толпе других ведь наша продукция это:

100 % натуральный состав
– экологически чистое сырье из самого сердца Сибири
– красивая оригинальная упаковка

Опубликовано Оставить комментарий

Специалист

Компания Специалист появилась на рынке здорового питания в 1995 году и с тех пор радует своих потребителей высококачественной продукцией. Визитной карточкой компании стало масло кедрового ореха. Путь по его продвижению был достаточно долгим. В результате был получен патент на инновационную технологию по производству кедрового масла с сохранением всех ценных свойств. Благодаря этим событиям производство активно развивалось, и линейка масел значительно расширилась, появились такие виды масел как: тыквенное; льняное; облепиховое; расторопши; черного тмина. Основной миссией команды является производство уникальных продуктов с сохранением истинного вкуса и пользы, донесение их до потребителей во всем мире.

Опубликовано Оставить комментарий

Компас Здоровья

компас здоровья

ООО НПО «Компас Здоровья» взяло свой старт в 1996 году. Основным видом деятельности стало производство подсолнечного масла. Компания впервые на рынке стала использовать метод холодной рафинации масла (метод адсорбции при комнатной температуре). Суть метода – это уникальная технология очистки льняного масла без использования высоких температур. В результате научных разработок выпущен ряд инновационных продуктов, содержащих Омега-3, под маркой «Компас Здоровья». С 2006 года компания является членом общественной организации «Лига здоровья нации».

Опубликовано Оставить комментарий

Вастэко

Компания “Вастэко” производит широкий ассортимент экологически чистой продукции, изготовленной без консервантов, красителей, усилителей вкуса и искусственных ароматизаторов, используя только натуральные ингредиенты. Масло топленое ГХИ, кондитерские изделия, вафли из полбы, готовые завтраки из полбы, каши из полбы, хлопья из полбы, всё из зелёной гречки и это далеко не весь ассортимент продукции, производимой компанией “Вастэко”.

Опубликовано Оставить комментарий

Дивинка

Продукция Компании Дивинка произведена на собственной мельнице в АЛТАЙСКОМ крае из экологически чистого зерна. Зерно выращивается в целинной зоне с солончаковыми почвами (нет необходимости использования гербицидов в момент вызревания зерна), паровая технология возделывания земли (год земля отдыхает и только перепахивается), а так же отсутствие промышленных производств в округе 200 км позволяет отнести район к экологически чистому сельскохозяйственному району.

  • Мука ржаная, овсяная, пшеничная: цельнозерновая, высший, 1 сорт, 2 сорт.
  • Всё для домашнего хлебопечения.
  • Продукты для здорового питания и похудения

Особая гордость Дивинки – мука обойная (цельнозерновая), выработанная по старорусской технологии из отборного зерна с высокой клейковиной

Опубликовано Оставить комментарий

Di&Di (“Ди энд Ди”)

Корпорация Di&Di (“Ди энд Ди” расшифровывается как “Диета и Диабет”) — единственная на Северо-Западе компания-производитель диетических и диабетических продуктов нового поколения на основе натуральных растительных компонентов: стевии, амаранта и топинамбура.

Эти ингредиенты обладают повышенной биологической ценностью и незаменимы:

  • при здоровом, в том числе детском питании;
  • для контроля веса и похудения, в том числе при диете Дюкана;
  • при сахарном диабете и целиакии (непереносимости глютена);
  • для тех, кто занимается спортом и фитнесом.
Опубликовано Оставить комментарий

Биолоджик

Cуть деятельности компании – поиск и выбор лучшего меда, собираемого российскими пчеловодами. Составляя медовую коллекцию урожая каждого года, эксперты с мая по сентябрь непрерывно находятся в так называемых медовых экспедициях, выбирая лучший мед на лучших пасеках главных медоносных регионов страны. Занимаясь этой деятельностью более 10 лет, компания не только составила самую полную карту пасек России, но и разработала уникальную систему оценки качества меда и продуктов пчеловодства.